Nos équipes

Organisé autour de deux associés et six managers, le pôle Assurance comporte une vingtaine de consultants.

Catherine Soulard

Catherine Soulard

Associée, responsable du marché des mutuelles et des IP

csoulard@galea-associes.eu
logo-linkedin

Pierre Thérond

Photo_PTh

Associé, responsable du marché des assureurs et de la R&D

ptherond@galea-associes.eu
logo-linkedin

Romain Boyer-Chammard

Manager

rboyerchammard@galea-associes.eu
logo-linkedin

Léonard Fontaine

Leonard_Fontaine

Manager

lfontaine@galea-associes.eu
logo-linkedin

Florian Cabocel


Manager

fcabocel@galea-associes.eulogo-linkedin

Aurélie Bonnefoi


Manager

abonnefoi@galea-associes.eu

Aude Thallinger


Manager

athallinger@galea-associes.eu

Saber Trabelsi


Manager

strabelsi@galea-associes.eu